Образ Бога
Категория: Вера , Глас вопиющего , жизнь , Любовь , Мысли , С точки зрения Небес , Сотрудничество с Богом , Ученикам Христа
Очень часто нам навязывается Бог, который стоит с большой дубиной и выискивает, как бы нас наказать за наши грехи!
И для одних Бог, это Зевс-громовержец, для других – мужик с мухобойкой. И очень трудно приблизиться к такому богу со своими проблемами!
Осмелюсь утверждать, что это сатанинская интерпретация образа Бога!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
БОГ ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ! ДОЛГОТЕРПЕЛИВЫЙ! МИЛОСТИВЫЙ! ЧУДНЫЙ!
А как же последствия греха??!
Таки грех сам по себе наказание!
ГРЕХ РАЗРУШАЕТ ВСЕ, С ЧЕМ СОПРИКАСАЕТСЯ!
Допуская грех в своей жизни, мы впускаем в нее разрушения, бесов, болезни, смерть!
Иисус пришел в этот мир, чтобы разрушить дела дьявола!
Он искупил нас от греха, болезни, немощи!
Он стал проклятием, чтобы мы смогли войти в Его благословения!
Он единственный путь от греха к свободе!
БЕГИ К НЕМУ!
ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
И ОН ЖДЕТ ТЕБЯ!