ЛЮБОВЬ ХРИСТА И ХРИСТИАНСТВО
Категория: Вера , Глас вопиющего , жизнь , Любовь , Молитва , Моя позиция , Мысли , С точки зрения Небес , Сотрудничество с Богом , Ученикам Христа
Опубликовано 20.10.2014
Однажды вечером я молился за двух разных людей!
Один живёт в Израиле, другая в Москве!
И когда молился, меня захлестнула такая нежность и любовь к ним, аж до слёз…
И вдруг я в очередной раз осознал, что это то, то единственное в чём нуждаемся все мы — ЕГО ЛЮБОВЬ!
Меня трудно пронять до слёз…
Раньше думал, что невозможно!
При сильной боли я просто до скрипа сцеплял зубы…
А здесь прошибло!
ЛЮДИ! ЕСЛИ БЫ МЫ ТОЛЬКО ОСОЗНАЛИ, КАК ОН НАС ЛЮБИТ!
Если бы мы только осознали это…
К чему все наши споры и разборки?
К чему эти бесконечные разбирательства, чьё учение, или чья церковь лучше, круче?
Давайте лучше нести Благую Весть и Его любовь погибающим!
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НАМ ПОРУЧЕНО!
И ещё одну вещь хочется написать:
ЗАПОМНИТЕ:
- ХРИСТИАНСТВО — НЕ СВОД ПРАВИЛ И УЧЕНИЙ!
- ХРИСТИАНСТВО — НЕ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ!
- ХРИСТИАНСТВО — НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА!
- ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ХРИСТОС!