Может мы все сумасшедшие?
Категория: Вера , Вопросы , Глас вопиющего , жизнь , Любовь , Мир , Мысли , Сотрудничество с Богом , Ученикам Христа
Задумался… А что мешает ежедневно искать лица Бога и Его сердца?
Ведь не раз читали, что любящим Бога всё содействует ко благу! Не раз читали, что любящим Бога, будет дано знание от Него!
Ведь знаем, что у Него все ответы!
Знаем, что у Него – решение всех проблем!
Знаем, что Он – Источник всяких благ!
Знаем, что Он нас любит невообразимой любовью!!!
И… не ищем!
Может мы все сумасшедшие??!
Комментарий в ВК Евгения Мушкетова:
«Откуда у вас вражды и распри? Не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите.
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.» Иак. 4:1-3.
Живя в мире, мы постоянно теряем мир и покой и даже не задумываемся, что вместе с этим теряем Бога. Нет, Он не оставляет нас, мы Его оставляем… И оказываемся один на один с тем, кто хочет нас убить и погубить… Вот главная причина депрессии! Человек даже не задумывается о том, какую цену он платит, играя на поле сатаны по его правилам! Какой «победы» он ожидает?! Он УЖЕ проиграл…